Смена 2022
Летопись
В 2022 году Летняя многопрофильная школа прошла на базе детского оздоровительного лагеря "Солнечный" в Ленинском районе Тульской области в период с 17 июля по 6 августа.

В этом году в ЛМШ обучалось 60 школьников, которые были разделены на 5 отрядов:
Отряды
Первый отряд
Вожатые:
Колобаев Дмитрий, Малыгин Владислав, Клушина Анастасия, Мезенцева Елизавета, Долматович Евгения.
Класс

8

8

8

10

10

9

9

10

9

8

8

9

Фамилия Имя

Диденко Константин

Евтеева Арина

Еремин Тимофей

Ерофеев Иван

Инкина Юлия

Коростелева Любовь

Котова Александра

Кульгаева Ксения

Молявин Иван

Перелыгина Дарья

Спиридонова Юлия

Фаткуллин Амир
Второй отряд
Вожатые:
Сименидо Георгий, Бурдукова Александра, Мартынюк Иван, Букова Александра, Гербер Евгений.
Класс

8

10

7

9

8

10

8

10

10

8

9

8

9
Фамилия Имя

Белькова Ангелина

Володькина Алина

Григорьева Ирина

Докучаев Кирилл

Кооп Максим

Кривоколиско Константин

Латышев Матвей

Люхтер Софья

Павлюченкова Юлия

Подлесных Антон

Фирсова Екатерина

Чудинов Николай

Щербакова Зоя


Третий отряд
Вожатые:
Логинов Алексей, Васина Анастасия, Касьянова Мария, Касатикова Анастасия, Волков Василий.
Класс

8

9

10

9

9

8

10

8

9

8

10

9
Фамилия Имя

Аракчеев Владимир

Вакулин Кирилл

Кульгаева Александра

Павлова Мария

Пак Мария

Савельев Кирилл

Сердюков Игорь

Сорокин Тимофей

Суханова Варя

Томина Варвара

Шинкарева Дарья

Шлихунова Мария


Четвёртый отряд
Вожатые:
Рыбка Татьяна, Логинова Екатерина, Руденко Михаил,
Ладик Тимофей.
Класс

9

8

9

9

8

10

9

8

8

10

8

10


Фамилия Имя

Алексеева Вероника

Булычева Анастасия

Ветчинкин Пётр

Гусаров Кирилл

Логинова Ольга

Матвеев Егор

Матренок Полина

Мельник Григорий

Перелыгина Софья

Петрова Александра

Рыбка Ирина

Савельев Егор


Шестой отряд
Вожатые:
Молчанов Игорь, Кордо Дарья, Сорокин Антон, Златогуре Олеся. .
Класс

8

10

8

8

8

8

8

9

10

9

9

8


Фамилия Имя

Глущук Мария

Доброванова Мария

Зайнулина Нелли

Карпенко Надежда

Куклич София

Лагутичев Кирилл

Левочкин Стефан

Пичулин Михаил

Пономарева Светлана

Сиротинкина Елизавета

Щербаков Григорий

Яковлева Алена


Сотрудники
Заведующий кафедрой – Александр Пекар
Преподаватели – Пекар Александр, Кордо Дарья,
Батарева Софья, Антонова Амалия, Кирюшин Николай, Яшухин Виталий.
Кафедра математики
Заведующий кафедрой – Тимерхан Фаткуллин
Преподаватели – Мартынюк Иван, Кусков Арсений, Фаткуллин Тимерхан, Мамин Имиль, Тимофеева Эльвира, Шифрин Марк, Скоробогатова Юлия, Океанова Анна Мария, Куринная Алина.
Кафедра физики
Заведующий кафедрой – Дмитрий Колобаев
Преподаватели – Колобаев Дмитрий, Яшухин Артем, Молчанов Игорь, Сорокин Антон, Калмыков Андрей, Крайнов Леонид, Лапиков Владислав, Волков Василий.
Кафедра информатики
Заведующая кафедрой – Владислав Малыгин
Преподаватели –Малыгин Владислав, Клушина Анастасия, Бурдукова Александра, Долматович Евгения, Мезенцева Елизавета, Денисов Максим, Шафиков Родион, Букова Александра, Ханов Андрей, Редкозубова Наталья.
Кафедра гуманитарных наук
Заведующий кафедрой – Михаил Руденко
Преподаватели – Рыбка Татьяна, Сименидо Георгий, Руденко Михаил, Касатикова Анастасия, Захаров Евгений, Ворогушина Ксения, Семешкина Дарья, Логинов Алексей, Гербер Евгений, Максимов Дмитрий.
Кафедра химии
Заведующая кафедрой – Касьянова Мария
Преподаватели –Златогуре Олеся, Касьянова Мария, Мельникова Екатерина, Васина Анастасия, Ладик Тимофей, Логинова Екатерина.
Кафедра биологии
Руководитель ЛМШ Арсений Кусков
Заведующая
неучебной частью

Саша Бурдукова
Заведующий
учебной частью

Георгий Сименидо
Календарь внеучебных активностей 2022 года
21 июля, четверг
● Что? Где? Когда?
● Пелевин
18 июля, понедельник
● Тропа доверия
● Отрядное время
19 июля, вторник
● Собери N по признаку X
● Уэс Андерсон
20 июля, среда
22 июля, пятница
● Промышленный шпионаж
● Костры
23 июля, суббота
● Страшная сказка (КиШ)
● Объявление пар
24 июля, воскресенье
● Туземцы и конкистадоры
● Аигел
25 июля, понедельник
● Форт Боярд
● Лекции
26 июля, вторник
● Пантеоны богов
● Боги
27 июля, среда
● Дота
● Отрядное время
28 июля, четверг
● Постановка
● История ЛМШ
29 июля, пятница
● Экономичка
● Гай Ричи
30 июля, суббота
● День огурца
● Баба Яга +
музыкальный вечер Аркадия
31 июля, воскресенье
● Метро
● Отрядное время
1 августа, понедельник
● Послы в арабский халифат
● Отрядное время
2 августа, вторник
3 августа, среда
4 августа, четверг
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Объявление пар
● Крокодил
● Отрядное время
● Турнир по крокодилу
● Музклуб
● Псевдонаучка
● Хиппи
Игрушки:
Тропа доверия
Анкеты
Школа актерского мастерства
Что? Где? Когда?
Промышленный шпионаж
Страшная сказка (КиШ)
Туземцы и конкистадоры
Форт Боярд
Пантеоны богов
Дота
Постановка
Экономичка
День огурца
Метро
Шерлок
Псевдонаучка
Послы в арабский халифат
Турнир по крокодилу
Дримфлеш + монстрация
Клубы:
Отрядное время
Уэс Андерсон
Конкурс актерского мастерства
Пелевин
Костры
Аигел
Лекции + турниры
Боги
История ЛМШ
Гай Ричи
Баба Яга
музыкальный вечер Аркадия
Глубина
Хиппи
Музклуб
Список внеучебных активностей 2021 года
● Конкурс актерского мастерства
5 августа, пятница
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
6 августа, суббота
● Дримфлеш + монстрация
● Детский клуб
● Шерлок
● Глубина
● Отъезд
Летопись других лет