Смена 2019
Летопись
В 2019 году Летняя многопрофильная школа прошла на базе центра отдыха "Новая волна" в поселке Косая Гора Тульской области в период с 16 июля по 6 августа.

В этом году в ЛМШ обучался 81 школьник. Дети были поделены на 5 отрядов:
Отряды
Первый отряд
Вожатые:
Рыбка Татьяна, Мезенцева Елизавета, Кусков Арсений,
Зубов Дмитрий.
Класс

10

8

8

7

9

9

10

8

9

10

10

9

10

9

10

8
Фамилия Имя

Богатырёва Софья

Белова Надежда

Баштанов Прохор

Воронова Полина

Валиев Вячеслав

Гамзатов Хаджимурад

Зиброва Дарина

Клушина Анастасия

Мамин Имиль

Никулина Мария

Наумкина Дарья

Прохоров Артем

Семеняк Георгий

Семёнов Владимир

Смирнов Николай

Стрежнева Аннa
Второй отряд
Вожатые:
Сименидо Георгий, Стариченкова Елизавета, Резвых Александр,
Ганина Ольга.
Класс

9

8

9

8

10

8

9

10

9

10

10

9

9

9

8

9
Фамилия Имя

Герасимов Денис

Горелов Сергей

Галановская Виктория

Калмыков Андрей

Касатикова Анастасия

Лапко Ольга

Лустин Фёдор

Максимова Анастасия

Мирошниченко Никита

Плотников Николай

Рослик Мария

Скворцова Ольга

Соловьев Пётр

Снежко Георгий

Шалимова Людмила

Якубович Екатерина
Третий отряд
Вожатые:
Бурдукова Александра, Мартынюк Иван, Колобаев Дмитрий,
Редкозубова Наталья, Чупова Дарья.
Класс

9

10

10

9

9

8

9

9

9

9

10

8

10

10

8

10
Фамилия Имя

Батарева Софья

Грунтов Михаил

Гребеник Елизавета

Гурьянова Анастасия

Клюканов Егор

Комиссаров Егор

Ментий Артемий

Малыгин Владислав

Очнева Полина

Полубесова Юлия

Переседов Ярослав

Рыбалко София

Сергеечева Арина

Саунина Анастасия

Селищева Александрa

Шаврин Иван
Четвертый отряд
Вожатые:
Бородина Ира, Ладик Тимофей, Гербер Евгений,
Руденко Михаил, Лашук Никита.
Класс

10

9

9

9

10

9

8

8

9

8

10

8

10

9
Фамилия Имя

Богданова Александра

Балай Павел

Волков Василий

Захарова Аня

Засорин Евгений

Иванов Роман

Колин Богдан

Казёнова Ульяна

Ленская Светлана

Логинова Катя

Облов Андрей

Половинкина Настя

Чечина Вера

Чернавкин Дима
Шестой отряд
Вожатые:
Молчанов Игорь, Скворцова Стася, Захаров Сергей,
Егоркин Андрей.
Класс

9

10

9

10

7

10

8

8

8

10

7

9

10
Фамилия Имя

Армякова Лидия

Билецкая Злата

Басанец Леонид

Кордо Дарья

Кирюшин Николай

Лисицкая Елизавета

Михайлова Кристина

Обридко Маша

Павлюченкова Юлия

Саулин Данила

Хабалов Павел

Цепа Степан

Щека Дмитрий

Сотрудники
Заведующий кафедрой – Григорий Ледащев
Преподаватели – Айзенберг Антон, Кусков Дмитрий, Александр Пекар, Ганина Ольга, Шешуков Алексей, Захаров Сергей, Парфёнов Максим.
Кафедра математики
Заведующий кафедрой – Кусков Арсений
Преподаватели – Измайлов Камиль, Кусков Арсений, Кусков Дмитрий, Мартынюк Иван, Фаткуллин Тимерхан, Колобаев Дмитрий, Мартынюк Иван, Океанова Анна-Мария, Захаров Сергей, Чупова Дарья, Карасёв Алексей.
Кафедра физики
Заведующий кафедрой – Михаил Ухлин
Преподаватели – Ухлин Михаил, Яшухин Артём, Молчанов Игорь, Шешуков Алексей, Колобаев Дмитрий, Плющ Евгений, Смоляков Даниил, Ганина Ольга, Егоркин Андрей.
Кафедра информатики
Заведующая кафедрой – Елизавета Мезенцева
Преподаватели – Бурдукова Александра, Мезенцева Елизавета, Лашук Никита, Зубов Дмитрий, Редкозубова Наталья, Скворцова Стася, Котов Даниил.
Кафедра гуманитарных наук
Заведующий кафедрой – Георгий Сименидо
Преподаватели – Сименидо Георгий, Рыбка Татьяна, Старченкова Елизавета, Копнова Татьяна, Гербер Евгений, Руденко Михаил.
Кафедра химии
Заведующий кафедрой – Тимофей Ладик.
Преподаватели – Ладик Тимофей, Бородина Ирина, Левченко Полина, Резвых Александр, Михайлов Анатолий, Зупник Андрей.
Кафедра биологии
Руководитель ЛМШ
Артём Яшухин
Заведующий
неучебной частью

Татьяна Рыбка
Заведующий
учебной частью

Ирина Бородина
Календарь внеучебных активностей 2019 года
25 июля, четверг
● Политичка
● Отрядное время
26 июля, пятница
● Промышленный шпионаж
● 2007
27 июля, суббота
● Дом в котором
● Клуб по дом в котором
28 июля, воскресенье
● Голливуд
● История ЛМШ
29 июля, понедельник
● Серьёзная постановка
● Отрядное время
30 июля, вторник
● Пиратская ярмарка
● Слава КПСС
31 июля, среда
● Антиграв. шашечки
● Тарантино
1 августа, четверг
● Герои доски и маркера
● Турниры
2 августа, пятница
● Ролевой "бункер"
● Турниры + лекция
3 августа, суббота
● Древняя Греция
● Отрядное время
4 августа, воскресенье
● Кулинарный турнир
● Клуб по Одессе
5 августа, понедельник
● Монстрация
6 августа, вторник
● Крокодил
● Отрядное время
● Отъезд
Игрушки:
Тропа доверия
Школа Актерского Мастерства (ШАМ)
Гексаномикон
Цифробатлл
Одиссея
Что? Где? Когда?
Несерьезная постановка
iграшка
Политичка
Промышленный шпионаж
Дом в котором (экватор)
Голливуд
Серьезная постановка
Пиратская ярмарка
Антигравитационные шашечки
Герои доски и маркера
Ролевой "бункер"
Древняя Греция
Кулинарный турнир
Монстрация
Клубы:
Отрядное время
Эдуард Успенский
Смерть Тарелкина
Музыкальный клуб Андрея Карпова
Университеты
Плохое кино
Клуб по первой любви
Гарри Поттер и методы рационального мышления
2007
Дом в котором
История ЛМШ
Слава КПСС
Тарантино
Турниры
Клуб по Одессе
Список внеучебных активностей 2019 года
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
● Тропа доверия
● Э.Успенский
17 июля, среда
● Школа актерского мастерства
● Отрядное время
18 июля, четверг
● Гексономикон
● Смерть Тарелкина
19 июля, пятница
● Цифробатл
● Музыкальный клуб Андрея Карпова
20 июля, суббота
● Одиссея
● Университеты
21 июля, воскресенье
● iграшка
● ГП и методы рационального мышления
24 июля, среда
● Несерьезная постановка
● Клуб по первой любви
23 июля, вторник
● Что? Где? Когда?
● Плохое кино
22 июля, понедельник
16 июля, вторник
● Заезд
● Презентация пар
Летопись других лет