Смена 2018
Летопись
В 2018 году Летняя многопрофильная школа прошла на базе детского оздоровительного лагеря "Солнечный" в Ленинском районе Тульской области в период с 15 июля по 4 августа.

В этом году в ЛМШ обучалось 90 школьников, которые были разделены на 6 отрядов.
Отряды
Первый отряд
Вожатые:
Кусков Арсений, Мезенцева Елизавета, Рыбка Татьяна, Океанова Анна Мария

Класс

8

9

9

10

8

8

10

9

8

9

7

10

10

8

8
Фамилия Имя

Баштанов

Васильева Евгения

Гамзатов Хаджимурад

Зубов Дмитрий

Калмыков Андрей

Колин Богдан

Корытный Даниил

Лисицкая Елизавета

Меркулов Михаил

Половинкина Анастасия

Рослик Мария

Руденко Михаил

Семешкина Дарья

Скворцова Ольга

Шалимова Людмила
Второй отряд
Вожатые:
Бородина Ира, Ладик Тимофей, Скопинцев Сергей, Мартынюк Иван

Класс

9

8

8

8

7

9

10

10

8

10

9

9

8

10

9
Фамилия Имя

Андрианова Татьяна

Гаврилин Станислав

Горелов Сергей

Зиброва Дарина

Зупник Виктор

Карасев Алексей

Кузьмин Михаил

Кулешова Полина

Куташева Ксения

Логинов Алексей

Переседов Ярослав

Рыжова Елизавета

Трушников Иван

Чеченина Анна

Якимова Дарья
Третий отряд
Вожатые:
Лашук Никита, Скоробогатова Марина, Яшухин Артём, Ухлин Михаил
Класс

8

9

9

10

9

10

8

10

10

9

10

9

8

10

9
Фамилия Имя

Батарева Софья

Белова Надежда

Богдан Семён

Вавилин Иван

Воронова Полина

Гирина Ольга

Гурьянова Анастасия

Егоркин Андрей

Колобаев Дмитрий

Комарова Екатерина

Лещенко Сергей

Попов Игорь

Уткин Иван

Черепанова Юлия

Щека Дмитрий
Четвертый отряд
Вожатые:
Бурдукова Александра, Резвых Александр, Сименидо Георгий
Класс

8

10

8

10

8

8

10

10

8

9

10

9

9

9

9
Фамилия Имя

Волков Василий

Ганина Ольга

Гребеник Елизавета

Касьянова Мария

Клушина Анастасия

Кручинина Софья

Попов Максим

Рахманкин Денис

Ряховский Иван

Семеняк Георгий

Силаева Злата

Тарасенко Яна

Толченицына Елизавета

Федоровский Александр

Хабалов Павел
Пятый отряд
Вожатые:
Буланова Мария, Ледащев Григорий, Матвеев Пётр
Класс

8

9

10

9

10

10

8

8

8

10

10

9

9

8

10
Фамилия Имя

Агапова Екатерина

Балай Павел

Баранова Вероника

Билецкая Злата

Бобкова Арина

Богомолов Сергей

Иванов Роман

Кожевников Елисей

Лапко Ольга

Михайловский Виктор

Пекар Александр

Смирнов Николай

Смирнова Наталия

Трошкина Любовь

Чернявская Вида
Шестой отряд
Вожатые:
Карпов Андрей, Кузнецова Екатерина, Молчанов Игорь, Скворцова Стася

Класс

9

10

9

10

9

8

8

10

7

9

8

10

8

10

9
Фамилия Имя

Анисович Мария

Аристархова

Волина Мария

Воробьёв Дмитрий

Грунтов Михаил

Иванова Алла

Казеннова Ульяна

Кузьмин Андрей

Малахов Василий

Малыгин Владислав

Медянкина Татьяна

Морочев Фёдор

Стукалова Анна

Филиппов Демьян

Шаврин Иван
Сотрудники
Заведующий кафедрой – Григорий Ледащев
Преподаватели – Антон Айзенберг, Сергей Белов, Андрей Карпов, Григорий Ледащев, Сергей Скопинцев, Марина Скоробогатова, Сергей Захаров, Сергей Осинский, Михаил Ухлин, Дарья Чупова, Алексей Шешуков.
Кафедра математики
Заведующий кафедрой – Арсений Кусков
Преподаватели – Дмитрий Кусков, Арсений Кусков, Тимерхан Фаткуллин, Дамир Хамидов, Артём Яшухин, Иван Мартынюк, Анна Мария Океанова, Дарья Чупова.
Кафедра физики
Заведующий кафедрой – Артём Яшухин
Преподаватели – Артём Яшухин, Игорь Молчанов, Сергей Белов, Григорий Ледащев, Марина Скоробогатова, Михаил Ухлин, Алексей Шешуков.
Кафедра информатики
Заведующая кафедрой – Екатерина Кузнецова
Преподаватели – Екатерина Мареева, Екатерина Кузнецова, Александра Бурдукова, Даниил Котов, Никита Лашук, Елизавета Мезенцева, Стася Скворцова, Александра Спиридонова.
Кафедра гуманитарных наук
Заведующий кафедрой – Анна Кравцова
Преподаватели – Анна Кравцова, Пётр Матвеев, Татьяна Рыбка, Георгий Сименидо, Полина Шапошник.
Кафедра химии
Заведующий кафедрой – Ирина Бородина.
Преподаватели – Ирина Бородина, Мария Буланова, Александр Резвых, Тимофей Ладик, Анастасия Гончар, Андрей Зупник, Елена Иванова, Василиса Уграицкая.
Кафедра биологии
Руководитель ЛМШ
Сергей Белов
Заведующий
неучебной частью

Татьяна Рыбка
Заведующий
учебной частью

Андрей Карпов
Календарь внеучебных активностей 2018 года
19 июля, четверг
● Эволюция
● Роберт Саакянц
16 июля, понедельник
● Тропа доверия
● Отрядное время
17 июля, вторник
● Стихи
● Айзек Азимов
18 июля, среда
● Одиссея
● Лекция "Как правильно учиться"
20 июля, пятница
● Форт Боярд
● Отрядное время
21 июля, суббота
● Десятка
● Презентация курсов
22 июля, воскресенье
● Школа актерского мастерства
● Показ постановок
23 июля, понедельник
● Промышленный шпионаж
● Борис Гребенщиков
24 июля, вторник
● Что? Где? Когда?
● Поэты XX-XXI веков
25 июля, среда
● Комедийная постановка
● Турниры
26 июля, четверг
● Киберпанк
● Клуб по киберпанку
27 июля, пятница
● Учёные
● Лекции
28 июля, суббота
● Ярмарка
● Отрядные костры
29 августа, воскресенье
● Гексономикон
● Терри Пратчетт
30 августа, понедельник
● Турнир по крокодилу
● Андрей Тарковский
31 августа, вторник
1 августа, среда
2 августа, четверг
15 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация курсов
3 августа, пятница
● Монстрация
● Сказки Сергея Козлова
● Крокодил
● Отрядное время
● Ролевая игра "У сломанного колодца"
● Психиатрия
● Сверхсветовое слипание
● Оксимирон
● Караоке-star
● Турниры
Игрушки:
Тропа доверия
Стихи
Одиссея
Эволюция
Форт Боярд
Десятка
Школа актерского мастерства
Промышленный шпионаж
Что? Где Когда?
Комедийная постановка
Киберпанк (экватор)
Учёные
Ярмарка
Гексономикон
Турнир по крокодилу
Караоке-star
Сверхсветовое слипание
Ролевая игра "У сломанного колодца"
Монстрация
Клубы:
Отрядное время
Айзек Азимов
Лекция "Как правильно учиться"
Сказки Роберта Саакянца
Борис Гребенщиков
Поэты XX-XXI веков
Клуб по киберпанку
Терри Пратчетт
Андрей Тарковский
Оксимирон
Психиатрия
Сказки Сергея Козлова
Список внеучебных активностей 2018 года
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
● Отъезд
4 августа, суббота
Летопись других лет