Смена 2021
Летопись
В 2021 году Летняя многопрофильная школа прошла на базе детского оздоровительного лагеря "Солнечный" в Ленинском районе Тульской области в период с 17 июля по 6 августа.

В этом году в ЛМШ обучалось 60 школьников, которые были разделены на 4 отряда:
Отряды
Первый отряд
Вожатые:
Колобаев Дмитрий, Малыгин Владислав, Клушина Анастасия, Мезенцева Елизавета.
Класс

8

8

10

10

10

10

10

9

8

10

8

10

9

9

8
Фамилия Имя

Алексеева Вероника

Андрищук Мария

Армякова Лидия

Архипова Варвара

Букова Александра

Гилязева Динара

Демьяненко Дарья

Колесников Андрей

Матренок Полина

Мистрюкова Маргарита

Сергиевский Артём

Старченков Алексей

Федоров Иван

Шушкевич Божена

Щербаков Григорий
Второй отряд
Вожатые:
Сименидо Георгий, Касатикова Анастасия, Касьянова Мария, Логинов Алексей, Васина Анастасия.
Класс

7

10

8

8

10

10

7

9

10

10

9

10

9

10

8
Фамилия Имя

Аракчеев Владимир

Бит-Ишо Елисавета

Булаев Дмитрий

Докучаев Кирилл

Зиновьева Анна

Иванова Юлия

Карпов Тихон

Кульгаева Ксения

Логинова Екатерина

Подлесных Полина

Пономарева Светлана

Шаповалова Эльвира

Шарендо Ксения

Шифрин Марк

Щербакова Зоя
Третий отряд
Вожатые:
Ладик Тимофей, Скоробогатова Марина, Руденко Михаил,
Рыбка Татьяна.
Класс

9

9

8

10

10

9

8

8

10

9

9

8

8

8

9
Фамилия Имя

Володькина Алина

Гевель Ксения

Горбунова Елена

Драчева Анастасия

Ипатов Даниил

Карпова Мария

Кашина Виктория

Клушин Михаил

Крайнов Леонид

Кульгаева Александра

Павлюченкова Юлия

Тихонова Елизавета

Фаткуллин Амир

Филипчев Антон

Шинкарева Дарья
Шестой отряд
Вожатые:
Молчанов Игорь, Мартынюк Иван, Бурдукова Александра, Фаткуллин Тимерхан, Кордо Дарья, Полубесова Юлия.
Класс

9

10

9

10

8

10

8

10

8

10

7

7

10

8

9
Фамилия Имя

Агапова Лида

Антонова Амалия

Богатырева Анастасия

Денисов Максим

Ермолов Иван

Зиновьева Ольга

Коростелева Любовь

Куринная Алина

Леонова Ольга

Малахов Василий

Нижник Софья

Рыбка Ирина

Снежко Георгий

Суханова Варвара

Тарасова Анна
Сотрудники
Заведующий кафедрой – Александр Пекар
Преподаватели – Касьянова Мария, Кирюшин Николай, Кордо Дарья, Кусков Арсений, Александр Пекар, Плотников Николай, Сименидо Георгий, Скоробогатова Марина, Фаткуллин Тимерхан, Яшухин Виталий.
Кафедра математики
Заведующий кафедрой – Тимерхан Фаткуллин
Преподаватели – Измайлов Камиль, Кусков Арсений, Мартынюк Иван, Полубесова Юлия, Фаткуллин Тимерхан, Шаврин Иван.
Кафедра физики
Заведующий кафедрой – Дмитрий Колобаев
Преподаватели – Балай Павел, Колобаев Дмитрий, Молчанов Игорь, Плотников Николай, Сименидо Георгий, Скоробогатова Марина, Сорокин Антон, Яшухин Артём.
Кафедра информатики
Заведующая кафедрой – Елизавета Мезенцева
Преподаватели – Бурдукова Александра, Клушина Анастасия, Кожевников Елисей, Логинов Алексей, Малыгин Владислав, Мезенцева Елизавета, Морозов Илья, Рыбка Татьяна, Яшухин Виталий.
Кафедра гуманитарных наук
Заведующий кафедрой – Михаил Руденко
Преподаватели – Касатикова Анастасия, Копнова Татьяна, Логинов Алексей, Руденко Михаил, Рыбка Татьяна, Сименидо Георгий, Якупова Линара.
Кафедра химии
Заведующий кафедрой – Тимофей Ладик.
Преподаватели – Богданова Александра, Васина Анастасия, Касьянова Мария, Клушина Анастасия, Ладик Тимофей, Мельникова Екатерина.
Кафедра биологии
Руководитель ЛМШ
Артём Яшухин
Заведующий
неучебной частью

Владислав Малыгин
Заведующий
учебной частью

Георгий Сименидо
Календарь внеучебных активностей 2021 года
22 июля, четверг
● Одиссея
● Отрядное время
19 июля, понедельник
● Гексономикон
● Норштейн
20 июля, вторник
● Весёлая постановка
● Просмотр
21 июля, среда
● Что? Где? Когда?
● Клуб по обману
23 июля, пятница
● Попурри
● Презентация пар
24 июля, суббота
● Шерлок Холмс
● Понедельник начинается в субботу
25 июля, воскресенье
● Промышленный шпионаж
● Университеты
26 июля, понедельник
● Дикий запад
● Вечер в салуне
27 июля, вторник
● Научка
● Отрядное время
28 июля, среда
● Стихи
● Американские боги
29 июля, четверг
● Конкурс актерского мастерства
30 июля, пятница
● Дальнобойщики
● История ЛМШ
31 июля, суббота
● Ролевая "Яхта"
● Турниры кафедр
1 августа, воскресенье
● Завалинка
● Комплексные числа
2 августа, понедельник
● Турнир ведьмаков и чародеек
● Турниры кафедр
3 августа, вторник
4 августа, среда
5 августа, четверг
18 июля, воскресенье
● Тропа доверия
● Отрядное время
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, суббота
6 августа, пятница
● Отъезд
● Крокодил
● Отрядное время
● Макс Фрай
● Эпидемия
● Алхимия
● Звери
● Крокодил
● Отрядное время
Игрушки:
Тропа доверия
Гексономикон
Весёлая постановка
Что? Где? Когда?
Одиссея
Попурри
Шерлок Холмс
Промышленный шпионаж
Научка
Стихи
Конкрус актерского мастерства
Дальнобойщики
Яхта
Завалинка
Турнир ведьмаков и чародеек
Крокодил
Алхимия
Эпидемия
Клубы:
Отрядное время
Норштейн
Клуб по обману
Понедельник начинается в субботу
Университеты
Дикий запад
Американские боги
История ЛМШ
Комплексные числа
Турниры кафедр
Звери
Макс Фрай
Список внеучебных активностей 2021 года
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
17 июля, воскресенье
● Заезд
● Презентация пар
Летопись других лет