Список приглашённых на смену 2017

Дорогие поступающие!

В этом году конкурс в ЛМШ при МЦНМО составил 4.32 человека на место. Мы с радостью взяли бы всех вас, но, к сожалению, количество мест на смене ограничено, поэтому нам пришлось делать непростой выбор. Мы хотели бы поблагодарить всех за интересные собеседования и хорошие вступительные работы.

По результатам заседания приёмной комиссии ЛМШ при МЦНМО публикуем список учеников, приглашенных на смену 2017. Мы рады поздравить зачисленных в нашу школу! 

 

Фамилия Имя Класс Город
1 Аллахвердов Эдуард 10 Обнинск
2 Амосов Артём 8 Москва
3 Аристархова Дарья 9 Нижний Новгород
4 Афанасьев Михаил 10 Обнинск
5 Белова Надежда 8 Чебоксары
6 Березкина Ксения 10 Тула
7 Биглов Камиль 9 Москва
8 Бобкова Арина 9 Москва
9 Богданов Максим 9 Обнинск
10 Болокина Вероника 8 Обнинск
11 Борисова Елена 10 Тула
12 Василевская Ксения 8 Москва
13 Волгарев Андрей 8 Москва
14 Волина Мария  8 Москва
15 Волкова Александра 9 Москва
16 Воробьёв Дмитрий 9 Обнинск
17 Высочанская Соня 10 Москва
18 Горбонос Александра 10 Москва
19 Горбунова Алла 10 Москва
20 Грачев Денис 10 Москва
21 Долганов Никита 10 Москва
22 Журбицкий Алексей 9 Москва
23 Зайцев Егор 10 Владимир
24 Захаров Сергей 10 Москва
25 Ивлев Олег 8 Обнинск
26 Ильдаров Адам 9 Москва
27 Калашникова Анна 9 Москва
28 Камалова  Наталья  10 Москва
29 Карасев Алексей 8 Москва
30 Касьянова Мария 9 Москва
31 Кашин Юрий 9 Алексин
32 Клиншов  Антон 8 Зеленоград
33 Ковалева Евгения 9 Обнинск
34 Коваленко Данила 10 Тула
35 Костюрин Харитон 10 Тула
36 Кралина Яна 10 Москва
37 Куданова Алина 10 Обнинск
38 Кузьмин Михаил 9 Обнинск
39 Кулешова Полина 9 Москва
40 Куркина Екатерина 8 Ульяновск
41 Лазарева Анастасия 10 Москва
42 Левченко Диана 9 Москва
43 Ли Любовь 7 Алексин
44 Лисицкая Елизавета 8 Зеленоград
45 Логинов Алексей 9 Зеленоград
46 Лукина Владислава 10 Обнинск
47 Лысенко Егор 8 Зеленоград
48 Маркеева Елена 10 Москва
49 Мартынюк Иван 10 Москва
50 Миронова Варвара 8 Обнинск
51 Мирошкина Нина 10 Владимир
52 Мищенко Алексей 9 Москва
53 Нестеров Антон 8 Зеленоград
54 Ныркова Мария 9 Владимир
55 Океанова  Анна Мария 10 Москва
56 Окладников Илья 8 Москва
57 Павлов Роман 8 Обнинск
58 Паршина Александра 10 Москва
59 Пашутин Александр 9 Москва
60 Пекар Александр 9 Москва
61 Перфилов Никита 9 Владимир
62 Петухова Элеонора 9 Владимир
63 Плотников Кирилл 10 Москва
64 Плющ Евгений 10 Москва
65 Посеницкий Антон 9 Москва
66 Птицына Елена  10 Москва
67 Садовина Татьяна 9 Владимир
68 Смирнов Николай 8 Москва
69 Скворцова Анастасия 10 Москва
70 Скворцова Ольга 7 Москва
71 Смирнова Наталия 8 Москва
72 Срослова  Виктория  10 Москва
73 Суменков Никита 10 Тула
74 Сычёв Антон 10 Обнинск
75 Телешева Элина 10 Набережные Челны
76 Ухлин Михаил 10 Москва
77 Филимонова Анна  8 Владимир
78 Филиппов Демьян 9 Зеленоград
79 Хабалов Павел 8 Зеленоград
80 Хитров Михаил 9 Москва
81 Хозин  Дмитрий 9 Москва
82 Хорошавкина Надежда 10 Москва
83 Хотькова   Дарья 8 Зеленоград
84 Чванкина Дарья 9 Москва
85 Чиркина Мария 9 Москва
86 Чудаков Данила 8 Алексин
87 Шатохина Мария 8 Обнинск
88 Шевелева  Елизавета 8 Москва
89 Шестопалова Дарья 9 Обнинск
90 Шешуков Алексей 10 Москва
91 Яшухин Виталий 10 Владимир

Родителям поступивших учеников мы в ближайшее время позвоним и пригласим на родительское собрание.

Если кто-то из приглашенных учеников откажется от поездки в летнюю школу, мы будем рады пригласить на смену следующих поступавших:

 

Фамилия Имя Класс Город
1 Алёхин Алексей 10 Владимир
2 Алещенко Анна 9 Москва
3 Артамонов Кирилл 9 Москва
4 Астаров Влад 8 Обнинск
5 Валов Тимофей 8 Москва
6 Васина Анастасия 9 Зеленоград
7 Воробьева Евгения 9 Алексин
8 Воронин Александр 9 Москва
9 Долгая Мария 10 Москва
10 Казанцев Дмитрий 10 Обнинск
11 Комарова Екатерина 8 Москва
12 Луценко  Полина 9 Обнинск
13 Матренок Семён 9 Москва
14 Михнев Артём 9 Москва
15 Модель Потап 9 Москва
16 Молчан Артём 9 Москва
17 Нерсисян Алина 8 Обнинск
18 Попов Максим 9 Москва
19 Пучков Никита 8 Москва
20 Саламашенкова Дарья 9 Обнинск
21 Смазнова Софья 10 Обнинск
22 Стражнов Данила 9 Владимир
23 Суворов Иван 10 Обнинск
24 Сяткина Олеся 9 Тула
25 Чуйкова Елизавета  9 Москва
26 Шапигузов Степан 10 Москва
27 Шмыголь Дмитрий 10 Москва

Если вы нашли себя в этом списке, мы просим вас связываться с нами в конце мая и узнавать, появились ли свободные места.